XI Международный открытый юношеский конкурс пианистов Баренц-региона композитора Геннадия Вавилова. 3-7 мая 2022 год

21 апреля 2022 г.

 

3 мая

08.00 – 10.00 – настройка рояля в зале

10.00 - 13.00 - регистрация участников конкурса

10.30 – 13.00 - репетиции в классах и зале

10.30 – 13.30 – Творческая встреча с профессором ПГК В.С. Портным

13.30 - 14.30 -  обед участников и преподавателей, настройка рояля в зале

15.00 – 17.00 - Открытие XI Международного конкурса юных пианистов, жеребьевка

17.30 – 21.00 -  репетиции в классах и зале  

4 мая

08.00 – 09.00 – настройка рояля в зале

09.00 - 10.00 - репетиции в зале и классах (младшая и средняя группы)

10.00 - 10.30 - конкурс младшая группа

10.30 - 11.50 - конкурс средняя группа

12.00 – 13.00 - репетиции в классах и зале (старшая и молодёжная группы)

13.00 – 14.00 - обед участников и преподавателей в кафе города и настройка рояля в зале

14.00 – 14.30 - конкурс Старшая группа I тур

14.30 – 14.45 – перерыв

14.45 – 17.30 - конкурс Молодежная группа I тур (2ч. 45мин.)

18.00 – 19.00 – презентация документального фильма «Композитор Геннадий Вавилов…  Сотканный из нот» (Кинотеатр)

19.00 – 21.00 – репетиции в классах и зале (старшая и молодёжная группы ко 2 туру)

5 мая

09.00 - 11.00 - репетиции в зале и классах (старшая и молодёжная группы ко 2 туру)

11.00 – 13.00 - творческая встреча с Гуревичем Владимиром Абрамовичем

13.00 – 14.30 - обеденный перерыв

14.30 – 16.30 – мастер-класс Портного В.С

16.30 – 17.00 – перерыв

17.00 – 19.00 – Круглый стол «Фортепианная музыка Г. Вавилова в формировании юного музыканта».

16.00 – 21.00 – репетиции в классах и зале (старшая и молодёжная группы ко 2 туру)

_______________________________________________________________________________________

6 мая

09.00 – 09.30 – настройка рояля в зале

10.00 – 12.00 – Мастер-класс Гуревич В.А.

12.00 - 14.00 – обеденный перерыв

14.00 - 16.00 – репетиции Старшей и молодежной группы в зале

14.30 – 15.00 – конкурс Старшая группа II тур

15.00 – 15.30 – перерыв

15.30 – 17.00 – конкурс Молодежная группа II тур

17.00 – 20.00 – репетиции к заключительному концерту

7 мая

10.00 – 12.00 – Репетиции к заключительному концерту

11.00 – Круглый стол «Итоги конкурса»

12.00 - 14.00 – обеденный перерыв

14.00 – 16.00 -  торжественное закрытие конкурса (награждение, концерт лауреатов)

В расписании возможны изменения.

Информацию можно узнать по телефонам:  +7911 662 39 61

https://all.culture.ru/widgets/embed/jttflw6txxa2d5sl

http://www.kostomuksha-city.ru/

Товар добавлен в корзину